Вы не вошли - Войти

Переработка

Документ предназначен для переработки (превращения) одних товаров в другие, и может использоваться для производства одних товаров из других. Документ становится доступен после установки модуля "Переработка".

Документ Переработка состоит из двух табличных частей: исходные товары и конечные товары. В таблицу исходных товаров подберите товары, которые расходуются (списываются) с остатков склада, а в таблицу конечных товаров подберите товары, которые приходуются (появляются) на остатках склада. Также для конечных товаров необходимо указать Долю стоимости. Все исходные товары в сумме имеют определенную стоимость, которая будет рассчитана при проведении документа. Общая стоимость списанных исходных товаров будет распределена (перенесена) на конечные товары пропорционально Долям стоимости, указанных для каждого них. Если конечных товаров несколько, то для некоторых Доля стоимости может быть равна нулю (не указана), но хотя бы для одного из конечных товаров должна быть указана обязательно.

После проведения Переработки остатки исходных товаров на складе уменьшатся, а остатки конечных товаров увеличатся на указанное количество. Сумма остатков в денежном выражении не изменится, т.к. будет полностью перенесена (распределена) с исходных товаров на конечные.


Оглавление: Руководство пользователя: Торговое местоДалее:Отчеты и обработки