Вы не вошли - Войти

Обмен с Эвотор

Модуль "Обмен с Эвотор" предназначен для обмена информацией о товарах и продажах между учетной системой Каяла: Торговое место и торговыми точками осуществляющими продажи на терминалах Эвотор. Установка модуля осуществляется с помощью инструмента Управление модулями.

Кроме того в личном кабинете Эвотор в магазине приложений необходимо установить "Обмен с Каяла: Торговое место".

После установки модуля откройте обработку "Обмен с Эвотор" и перейдите на закладку "Настройки". В поле "Ключ доступа (токен) Облака Эвотор" необходимо указать значение Ключа доступа из личного кабинета Эвотор, указанного на странице приложения "Обмен с Каяла: Торговое место". Нажмите кнопку "Сохранить". Таблицы для настройки соответствий Складов и Кассовых терминалов (ККМ) с Магазинами и Терминалами Эвотор будут автоматически заполнены данными загруженными из Облака Эвотор. Следует выполнить сопоставление сущностей путем выбора нужных элементов из справочников в левых частях таблиц. По окончанию снова нажмите "Сохранить".

Для передачи товаров из "Каяла: Торговое место" в Облако Эвотор перейдите на закладку "Выгрузка товаров в Эвотор". При необходимости выберите товары/группы товаров (если не выбраны будут выгружены все товары из справочника), отметьте склады (магазины), в которые отправлять информацию, укажите Режим выгрузки (обновлять или удалять товары) и нажмите кнопку "Выгрузить".

Для получения информации о продажах из Облака Эвотор в "Каяла: Торговое место" перейдите на закладку "Загрузка продаж из Эвотор". При необходимости укажите период продаж, который загружать, отметьте кассовые терминалы, из которых получать информацию и нажмите кнопку "Загрузить". При загрузке продаж из Эвотор в учетной системе будут создаваться соответствующие документы "Чек" и "Z-отчет". Имейте ввиду, что при повторных загрузках продаж документы уже существующие в "Каяла: Торговое место" будут перезаписываться, т.е. соответствующие Чеки и Z-отчеты будут распроводиться, перезаполняться и проводиться заново.


Назад: ABC анализДалее:Наборы прав